Получателям социальных услуг предложили присоединиться к интеллектуальному клубу. Фото: pixabay.com

Представители Центра социального обслуживания «Московский» пригласили всех получателей социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, принять участие во встрече интеллектуального онлайн-клуба «Московский грамотей». Ближайшее мероприятие пройдет 29 мая.

Москва — город с богатой историей и интенсивным развитием. Именно информацию о столице смогут почерпнуть люди старшего возраста на встречах клубного формирования.

Уточним, что начать мероприятия в воскресенье планируется в 13:30.

На официальной странице Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов в социальных сетях получатели социальных услуг смогут посмотреть другие онлайн-встречи. Их организуют по разным направлениям: ЗОЖ, развитие и творчество.