Показ фильмов состоится в филиале «Воскресенское» центра соцобслуживания

Показ фильмов состоится в филиале «Воскресенское» центра соцобслуживания. Фото предоставили сотрудники администрации

В филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 27 сентября состоится показ двух фильмов. Мероприятие пройдет в рамках киноклуба «Наше кино».

— В этот день для представителей старшего возраста в 11:00 покажут художественный фильм «Жестокий романс». Картину сняли в 1984 году. В 15:30 начнется показ фильма «Облако-рай», — сообщили представители филиала «Воскресенское» ЦСО «Московский».

Добавим, что вход на мероприятие свободный. Гостей будут ожидать по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.