Подведение итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона г. Москвы за 2021 год и постановке задач на 2022 год

Главном управлении МЧС России по г. Москве под руководством генерал-майора внутренней службы Сергея Желтова состоялось подведение итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона г. Москвы за 2021 год и постановке задач на 2022 год.

В ходе сбора были рассмотрены вопросы деятельности в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, показатели оперативного реагирования. Также в рамках работы были озвучены приоритетные задачи на 2022 год.

«В соответствии с планами работ приоритетные направления в 2021 году были сосредоточены на обеспечении готовности органов управления и наших сил к реагированию на чрезвычайные ситуации и происшествия, сохранении здоровья и жизни наших граждан, – обратился к присутствующим начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Желтов. –

По итогам 2021 года московский пожарно-спасательный гарнизон, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, при совместной эффективной деятельности на всех уровнях функциональных и территориальных подсистем московской городской системы успешно справился с поставленными задачами!»