Подготовка к открытому первенству началась в Воскресенском

Подготовка к открытому первенству началась в Воскресенском. Фото: архив администрации

Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 10 ноября начали подготовку к открытому первенству по спортивному ориентированию.

— Мероприятие получило название «Воскресенская осень». В событии примут участие спортсмены из Москвы и Московской области. Ожидаемое количество участников составляет 200 человек. Соревнования по спортивному ориентированию в нашем поселении проходят уже в 15 раз, — поделился старший методист Дома культуры и спорта Денис Шолмов.

Добавим, что ранее спортсмены поселения Воскресенское начали усиленную подготовку к осеннему турниру «Кубок Главы поселения по футболу». За главный приз будут бороться команды из разных поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.