Плановая проверка системы оповещения прошла в Воскресенском

Плановая проверка системы оповещения прошла в Воскресенском. Фото: архив

Проверка системы оповещения населения «Марс-Арсенал» прошла 15 ноября в поселении Воскресенское.

— В целях поддержания в постоянной готовности локальной системы оповещения и в рамках комплекса мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, проведена плановая проверка работоспособности системы Марс-Арсенал, установленной в посёлке Воскресенское. Проверка проведена успешно. Система готова к выполнению своих задач, — рассказал заведующий сектором гражданской обороны и мобилизационной подготовки администрации Гончарук Юрий Филиппович.

Добавим, что ранее специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства завершили работы по монтажу поручней на пешеходной территории в поселении Воскресенское.