Педагоги поборолись за право быть сильнейшими

Дата: 02.08.2015, Время: 12:44 Юнкоры научились играть в городки
В кубке Москвы по городошному спорту приняли участие педагоги

Педагоги дошкольных отделений 23 апреля заняли четвертое место на кубке Москвы по городошному спорту. Об этом сообщается на сайте школы № 2070.

Кубок проходил на спортивной площадке «Городки». Сборные команды педагогов образовательных комплексов боролись за право быть сильнейшими на соревнованиях.

Цели мероприятия — сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций русского народа, преемственность поколений, совершенствование спортивно — массовой и оздоровительной работы с преподавателями и воспитателями дошкольных образовательных организаций города Москвы.

Отметим, как в любом другом виде спорта, в городках необходимы регулярные тренировки, чтобы добиться результатов. Городошный спорт очень полезен для развития глазомера, силы броска и для здоровья в целом.