Педагоги Новой Москвы примут участие в «математическом» круглом столе

Педагоги Новой Москвы соберутся на открытом заседании круглого стола. Фото: архив

Учителей Новой Москвы, в том числе из поселения Воскресенское, приглашают на открытое заседание круглого стола. Мероприятие по вопросам организации внеурочной деятельности, которое проведет Городской методический центр, состоится 27 апреля.

Участники обсудят, как развить интерес школьников к точным наукам. Учителя математики разберут, как на основе математических классов организовать научно-познавательную деятельность учеников.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте ГМЦ. Начало круглого стола в 16:00 по адресу: город Москва, улица Новаторов, дом №28.