Педагоги из школы №2070 посетили съезд учителей «Город. Время. Диалог»

Педагоги из школы №2070 посетили съезд учителей «Город. Время. Диалог». Фото: школа №2070

Преподаватели из структурного подразделения «Воскресенское» образовательного комплекса «Школа №2070» приняли участие в Пятом съезде учителей «Город. Время. Диалог». Об этом рассказали в учреждении 13 сентября.

В рамках мероприятия педагоги из поселения Воскресенское посетили ряд образовательных мастер-классов, которые провели лауреаты и победители метапредметной олимпиады «Московский учитель» и участники конкурса «Преподаватель года».

Кроме этого, гости поучаствовали в обсуждении технологического прогресса в образовательных программах, отметив, что устаревание происходит очень быстро и требует постоянного совершенствования как производственной базы, так и уровня самих педагогов.