Памятные мероприятия прошли в поселении

Памятные мероприятия прошли в поселении. Фото: Администрация

Жители и гости Воскресенского 21 июня почтили память и возложили цветы к памятникам погибшим в Великой Отечественной войне.

— Мероприятие состоялось у обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» в деревне Ямонтово и у памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в Сквере Победы поселка Воскресенское. Митинги приурочили ко Дню памяти и скорби. В них приняли участие представители Совета ветеранов, ветераны поселения, получатели услуг филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский». С речью выступил первый заместитель главы администрации Павел Ключевской, — сообщили представители Молодежной палаты поселения.

Отметим, что 22 июня 1941 года немецко-фашистские войска без объявления войны вторглись на территорию нашей страны.