Открытый урок по рисованию проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Открытый урок по рисованию проведут в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 31 октября проведут открытый урок по изобразительному искусству.

— В рамках занятия педагоги научат гостей учреждения основным техникам рисования. Урок будет состоять из двух частей: теоретической и практической, — поделились сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Посетить мероприятие и записаться в секцию по рисованию сможет каждый желающий вне зависимости от возраста и опыта.

Отметим, что открытый урок проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №21А.