Открытый урок по настольному теннису пройдет в поселении Воскресенское

Открытый урок по настольному теннису пройдет в поселении Воскресенское. Фото: архиврок по настольному теннису пройдет в поселении Воскресенское. Фото: архив

В спортивном зале Дома культуры и спорта «Воскресенское» 21 марта пройдет открытый урок по настольному теннису. Об этом сообщили представители учреждения.

— Новички и опытные спортсмены смогут отработать приемы игры. Участники сразятся друг с другом в перекидывании мяча на сторону соперника, — поделились представители ДКиС «Воскресенское».

Целью игры является достижение ситуации, когда мяч будет неправильно отбит противником. Настольный теннис развивает моторику рук и укрепляет их мышцы. Кроме того, во время игры тренируются дыхательная и сердечно-сосудистая системы.

Добавим, начало мероприятия запланировано на 15:00.