Открытый урок аппликации 15 марта состоится в Изо — студии поселения Воскресенское

Открытый урок проведёт Зара Ахмедовна Харченко, руководитель кружка «Семицветик». Аппликация будет называться «Веселый клоун». Дети познакомятся с разнообразными техниками при работе с аппликацией. В процессе занятий происходит развитие чувства композиции, ритма, тонкого восприятия цвета, развитие творческих способностей, фантазии. Занятия способствуют развитию мелкой и крупной моторики, наблюдательности и активности. На мероприятие может прийти любой желающий от 5 лет. Посещение детьми урока бесплатное.

Начало мероприятия состоится в 17:00. Длительность занятия 1 час.

Занятие пройдет в Изо-студии «Дома культуры и спорта Воскресенское» по адресу: город Москва, поселения Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 29а.

Приглашаем всех желающих!!!! Вход свободный.