Отчетный концерт состоится в Воскресенской ДШИ

Сотрудники Детской школы искусств в Воскресенском пригласили жителей поселения посетить 27 мая отчетный концерт хореографического отделения.

— Завтра к нам в гости со своими номерами приедут воспитанники Краснопахорской ДШИ и коллектив «Вдохновение» от школы №1273. Мы давно дружим с их руководителями. Концерт станет отличной возможностью для наших ребят научиться чему-то новому, посмотреть детские и народно-сценические танцы, а также изучить классическую хореографию, — рассказала организатор концерта Лилия Уварова.

Также она выразила благодарность сотрудникам Дома культуры и спорта за предоставленную площадку для проведения досугового мероприятия.

Начало концерта запланировали на 14:00 по адресу: поселение Воскресенское, дом №21а.

Напомним, что ранее танцовщицы хореографического коллектива «Радуга» под руководством Лилии Уваровой выступили на фестивале татарского танца в Казани.

Фото предоставили сотрудники ДШИ