Отчетное собрание провели представители Совета ветеранов поселения Воскресенское. Фото: архив администрации

Отчетно-выборное собрание ветеранской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов поселения Воскресенское прошло 26 октября.

— На встрече присутствовала заместитель председателя Совета ветеранов Троицкого и Новомосковского округа Лариса Чумаченко. От Воскресенского присутствовали 24 человека, а также приглашенные гости — глава поселения Загир Гасанов и глава администрации Вадим Бороденко, — рассказала председатель СВ Воскресенского Людмила Титоренко.

Добавим, что на собрании участники заслушали отчет председателя и отчет ревизионной комиссии организации. Также состоялись выборы руководства и ответственных лиц, присутствующие проголосовали за действующий состав. После оценки работы Совета ветеранов членами собрания, их работу признали удовлетворительной.