Отчет начальника полиции МО МВД России «Московский»

Начальник отдела полиции МО МВД России «Московский» г. Москвы полковник полиции Василий Фетисов отчитался перед населением по итогам работы за 2017 год

30 января 2018 года в здании Дома культуры «Московский» состоялся отчет начальника межмуниципального отдела полиции МО МВД России «Московский» г. Москвы перед населением, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделения за 2017 год.

На встрече с гражданами, проживающими на территории города Московский, присутствовали заместитель главы администрации поселения Московский Артур Викторович Николаев,  референт 1 отдела УИ и ОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Сергей Головков, заместитель начальника по ОООП УВД по ТиНАО ГУ МВД России по  г. Москве майор полиции Андрей Калиниченко, юристконсульт правового направления территориального отдела МО МВД России «Московский» г. Москвы Мария Мудрак.

В своем отчете начальник межмуниципального отдела полиции МВД России «Московский» г. Москвы полковник полиции Василий Фетисов уделил особое внимание вопросам обеспечения общественного порядка на территории города, подчеркнув, что спокойствие и мирная жизнь граждан было и остается основным приоритетным направлением органов внутренних дел.

Подводя итоги оперативной обстановки на территории вверенной территории, Василий Валентинович отметил, что за истекший период уменьшилось число преступлений против личности и преступных посягательств, совершенных в отношении имущества граждан, в том числе сократилось число совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Также Василий Фетисов  обратил внимание на снижение количества преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Также начальником  межмуниципального отдела полиции МО МВД России «Московский» г. Москвы было уделено внимание проведению профилактических мероприятий, направленных на пресечение преступлений, связанных с совершением мошенничеств в отношении граждан. Василий Валентинович рассказал, что с целью предотвращения совершения преступлений данной категории и информирования населения о наиболее распространённых  видах мошеннических схем, в средствах массовой информации, а также в местах массового скопления граждан размещались статьи о наиболее часто встречающихся способах совершения  преступлений данной категории.

В свою очередь жители города в настоящее время довольны работой сотрудников  полиции и отчётом начальника межмуниципального отдела.  Граждане задали интересующие их вопросы, среди которых были озвучены вопросы, связанные с  проблемой миграции на территории города.

На все интересующие  жителей вопросы  полковник полиции Василий Фетисов дал исчерпывающие ответы и пообещал, что все рекомендации будут учтены в наступившем году.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79