Осенний призыв стартовал в Москве

Осенний призыв стартовал в Москве. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Осенняя призывная кампания началась в столице 1 октября. Почти 3,5 тысячи молодых горожан от 18 до 27 лет пополнят ряды Российской армии.

— В последние годы здоровых призывников из столичного региона стало больше. За счет этого юноши из Москвы имеют хорошие шансы пойти служить в элитные подразделения, — прокомментировал Вадим Веденин, представитель военного комиссариата Москвы.

Известно, что на службу молодых горожан будут призывать до 31 декабря 2019 года, дополнили на сайте газеты «Вечерняя Москва».