Около десяти тысяч жителей Новой Москвы приняли участие в крещенских купаниях

Около десяти тысяч жителей Новой Москвы приняли участие в крещенских купаниях. Фото: архив

В Троицком и Новомосковском административных округах в ночь с 18 на 19 января около десяти тысяч жителей приняло участие в крещенских купаниях. Об этом 19 января сообщили в пресс-службе Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по ТиНАО.

Сотрудники префектуры ТиНАО, администраций поселений и городских округов, а также спасатели обеспечили специально оборудованные для праздника территории подходами к купелям с настилами и безопасными спусками.

Всего в ТиНАО было организовано 18 мест массового купания.

Благодаря слаженным действиям всех служб города Москвы, праздничные мероприятия прошли без происшествий.