Около 500 тысяч человек присоединились к программе лояльности карты «Тройка» — «Город». Фото: архив

К программе лояльности карты «Тройка» — «Город» присоединились 460 тысяч горожан. Информацию об этом сообщили 16 апреля.

— За день регистрацию в программе проходят от 2,5 до 5 тысяч человек. Благодаря «Городу» горожане смогут воспользоваться бонусами и скидками в кафе, аптеках, магазинах и кинотеатрах, — рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.

На официальном сайте Информационного центра Правительства Москвы сообщили, что участники программы получат возможность пополнить билет «Кошелек». Один бонус приравняют к рублю.

В общей сложности жители смогут использовать накопленные баллы в шести тысячах торговых точках Москвы и Московской области.