С 20 октября ограничат движение по Центральной улице

Фото: Вечерняя Москва

В связи с проведением работ на инженерных сетях с 20 октября будет ограничено движение по Центральной улице поселения Воскресенское.

— Ремонтные работы связаны со строительством водопроводных сетей для новой поликлиники. Есть определенный график по остановке движения. Улица не будет перекрываться на сто процентов, движение по левой и правой стороне будет перекрываться поочередно, — прокомментировали в администрации поселения.

Ограничение будет действовать по одной полосе Центральной улицы в круглосуточном режиме. Завершение работ по проведению систем коммуникации запланировано на конец апреля 2017 года.

Кстати, администрация поселения напоминает водителям о правилах безопасности на дорогах в сложных погодных условиях.