Очередной этап работ по ремонту подъездов завершится в поселении

Очередной этап работ по ремонту подъездов завершится в поселении Воскресенское. Фото: архив

Сотрудники подрядной организации к концу месяца планируют завершить работы по ремонту семи подъездов в доме №36 в поселении Воскресенское.

— В рамках программы в подъездах жилого дома №36 укладывается напольная плитка, проводятся малярно-отделочные работы, ремонт оконных переплетов. На текущий момент рабочие подошли к завершающему этапу по данному адресу. По окончании работ специалисты приступят к обустройству других домов, — сообщил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Юрий Дудочкин.

Отметим, что в очереди на проведение аналогичных мероприятий дома №33 и 39.