Очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Сегодня, 30 января 2023 года, в администрации поселения Воскресенское состоялось очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, на котором было заслушано сообщение социального педагога ГБОУ Школы № 338 им. Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева об обучающихся, состоящих на внутришкольном учете в связи с нарушениями дисциплины, пропусками уроков без уважительной причины, академическими задолженностями. Также Совет рассмотрел вопросы по несовершеннолетним, состоящим на учете Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав НАО города Москвы. С несовершеннолетними и их законными представителями (родителями) проведены профилактические беседы и определены дальнейшие совместные действия, направленные на снятие подростков с учета КДНиЗП.