Новогоднее поздравление в Совете ветеранов

В минувшую пятницу, 23 декабря 2022 года, в помещении Совета ветеранов поселения Воскресенское состоялось мероприятие, посвящённое встрече Нового года.
В рамках патриотического воспитания плана работы Совета ветеранов и взаимосвязи с детьми, в совете ветеранов состоялась акция «С Новым годом – Ветеран!».
На данном мероприятии присутствовал глава поселения Гасанов Загир, дети с вожатой из школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева, которые поздравили ветеранов с наступающим Новым 2023 годом и вручили им памятные подарки.
Дети подготовили свою праздничную программу, тем самым порадовали присутствующих новогодними стихотворениями, песнями и танцами. Так же участники мероприятия прослушали стихотворения и песни, посвященные встрече Нового года в исполнении Деда Мороза и Снегурочки.
Мероприятие оказалось очень теплым и незабываемым. Праздничное мероприятие продолжилось дружеским и душевным чаепитием за круглым столом со сладостями, где продолжили беседу о планах на Новый 2023 год.