Началось голосование по заключительному этапу фотоконкурса «Планета Москва»

Началось голосование по заключительному этапу фотоконкурса «Планета Москва». Фото: архив

Зарегистрированные пользователи проекта «Активный гражданин» из поселения Воскресенское могут поучаствовать в третьей части голосования по фотоконкурсу «Планета Москва».

На этот раз респондентам предлагают определить лучшие фотографии в проекте «Сутки московского транспорта», автор «Западный полк». Его цель — продемонстрировать, что в Москве общественный транспорт работает в любое время дня и ночи.

Нужно выбрать из представленных двадцати четырех фотографий три, которые понравились больше всего.

Напомним, открытый конкурс городской фотографии «Планета Москва» проводится уже в пятый раз. Цель мероприятия — привлечь внимание к градостроительной деятельности столицы, отметили на официальном сайте проекта «АГ».