Музыкальный концерт состоялся в Воскресенской детской школе искусств

Музыкальный концерт состоялся в Воскресенской детской школе искусств. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения

Сотрудники Воскресенской детской школы искусств организовали 9 декабря музыкальный концерт.

— На сцене нашего учреждения с творческой программой выступили студенты профессиональных учебных заведений — Игорь Иванов и Влада Одинец. Музыканты исполнили номера на фортепиано и кларнете, — проинформировала директор Детской школы искусств Валентина Бусаркина.

Отметим, что на творческом вечере прозвучали произведения известных композиторов: Иоганна Себастьяна Баха, Эдисона Денисова и Людвига ван Бетховена.