Москвичи поделятся мнением о фестивале «Московская весна»

Гости посмотрели более 70 театральных и музыкальных постановок. Фото: архив

Жителям столицы и Новой Москвы предлагают оценить фестиваль «Московская весна». Новое голосование стартовало в рамках проекта «Активный гражданин».

— Такой фестиваль — отличная возможность посетить за один день сразу несколько культурных площадок, — отметила заместитель главы администрации поселения Воскресенское по организационным и социальным вопросам Елена Шеповалова. — Это особенно полезно для людей с ограниченным свободным временем.

Весенние праздники москвичи провели на площадках фестиваля «Московская весна», напомнили на официальном сайте проекта АГ.

Свыше 160 музыкальных коллективов участвовали в конкурсе «Московская весна a cappella», ставшим главным событием фестиваля.

Гости посетили более 800 мастер-классов и 800 интерактивных программ, посмотрели около 70 театральных и музыкальных постановок. Желающие приобрели на память сувениры и другие оригинальные вещи.