Москвичам предложили принять участие в конкурсе «Лица района»

В московском агентстве общественных проектов 1 февраля открыли прием заявок на участие в конкурсе «Лица района». Результаты соревнования подведут в ноябре текущего года.

Участники конкурса должны представить проект, который может поспособствовать решить районные проблемы и улучшить качество жизни. Соревнование проведут по таким направлениям, как образование и наука, культура и искусство, благоустройство, журналистика, экология, здоровый образ жизни и другим.

Заявки на конкурс принимают на сайте: лицарайона.москва. Поучаствовать смогут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, которые работают, учатся или живут в Москве.

Работы оценит конкурсная комиссия, которая будет состоять из экспертов и лидеров общественного мнения района и столицы.