Молодым предпринимателям расскажут об охране труда

Молодым предпринимателям расскажут об охране труда. Фото: архив

Предпринимателей из Новой Москвы, недавно начавших свое дело, «Малый бизнес Москвы» приглашает посетить открытый семинар по обеспечению безопасных условий труда. На мероприятии, которое пройдет 17 мая, ждут и жителей поселения Воскресенское.

Спикером на лекции выступит Людмила Горбунова, инженер отдела по организации работы базовых центров в административных округах и анализа центра условий охраны труда в Новой Москве. Она расскажет гостям мероприятия об ответственности за нарушение работодателем правил организации трудовой деятельности и пояснит порядок проведения медицинских осмотров сотрудников.

Для посещения семинара необходимо заполнить форму на официальном портале «МБМ».

Регистрация на лекцию начнется в 14:30 по адресу: село Красная Пахра, улица Заводская, дом №20. Доехать до места проведения можно на автобусах №577 и №503.