Молодым людям предложили пройти профессиональную подготовку

Центр профориентации. Архивное фото.

Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха», и приглашает молодежь, в том числе поселения Воскресенское, получить профессиональное образование в сфере культуры и искусства. Об этом сообщили на странице официальной группы Новомосковской библиотеки в соцсети.

В рамках портала»Траектория успеха» готовится к реализации молодежный спецпроект «Творческий компас», рассчитанный на людей 14-30 лет, заинтересованных в получении профессионального образования и расширении карьерных возможностей по направлению культуры и искусства.

На портале молодые люди поселения Воскресенское могут найти тематические статьи, анонсы образовательных и культурных мероприятий для молодежи, фото- и видеоматериалы, информацию об образовательных программах, практиках, стажировках и вакансиях.