Молодые парламентарии из Воскресенского провели литературный вечер

Представители Молодежной палаты поселения Воскресенское 13 марта организовали литературно-поэтический вечер.

— Мероприятие состоялось в здании Совета ветеранов. Мы предложили местным жителям присоединиться к нашему творческому вечеру. Участники мероприятия продекламировали стихотворения собственного сочинения и послушали творческие работы других поэтов-любителей, — рассказал председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев.

Мероприятие провели со строгим соблюдением социальной дистанции и перчаточно-масочного режима.

Напомним, что молодые парламентарии поселения регулярно проводят литературно-поэтические вечера. На предыдущих встречах активисты прочитали произведения собственного сочинения и работы известных писателей.