«Мои документы» запустят новый сервис

Новая услуга центра «Мои документы» станет доступной с 1 марта для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Фото: архив

Новая услуга центра «Мои документы» станет доступной с 1 марта для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Жители поселения Воскресенское смогут воспользоваться ей в центре госуслуг городского округа Троицк.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут воспользоваться сервисом в специальных окнах, в которых специалисты центра примут необходимые документы на регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости. Полезным является то, что оформить требующиеся документы можно не по месту прописки.

Для оказания жителям эффективной помощи, сотрудникам центров организовали специальное обучение и стажировка в приемных Росреестра.

— В центре «Мои документы» вы можете получить интересующую вас услугу быстро и комфортно, за счет введения новых удобных сервисов. Теперь центр работает не только с физическими лицами, но и юридическими, — рассказали в пресс-службе центров государственных услуг.

Заметим, что «Мои документы» работают с 8:00 до 20:00 без обеда и выходных, а работники центра также оформляют водительские права, выдают готовые российские и заграничные паспорта сроком на 5 лет и оформляют заявку на получение «дальневосточного гектара».