Местных жителей пригласили на занятия с психологом

фото архивное

В культурном центре «МоСТ» в городском округе Троицк началась запись родителей на групповые занятия с психологом. Об этом сообщили сотрудники культурного центра. На встречи с психологом приглашаются и жители Воскресенского поселения.

— В цели и задачи клуба входит помощь людям в поиске выхода из кризисных ситуаций в детско-родительских отношениях и семейных конфликтах. Занятия будут проводиться два раза в неделю (12 раз в месяц) по одному часу, — сообщили сотрудники учреждения культуры.

В планах организаторов занятий проводить встречи по группам от пяти человек. Курс рассчитан на родителей в возрасте от двадцати пяти лет до шестидесяти лет. Руководителем кружка станет психолог Лолита Землянская, которая имеет обширный опыт частной практики в индивидуальной и групповой клинической работе.

Жители Воскресенского поселения должны предварительно записаться на занятия по телефону +7(495) 851-20-40.