Местных чтецов приглашают на конкурс стихов о маме

Фото: архивное

В Доме культуры (ДК) «Десна» соседнего поселения в четверг, 24 ноября, состоится конкурс чтецов «Мамочка, моя любимая!». Принять участие в конкурсе приглашают жителей Воскресенского.

— Мы приглашаем любителей стихов из разных поселений Новой Москвы. Конкурс ориентирован на детей от 5 лет и старше. Участникам конкурса необходимо выучить и исполнить любое стихотворение о маме, — рассказала сотрудница ДК «Десна» Марина Данилова.

Для участия в конкурсе детям необходимо зарегистрироваться у администраторов Дома культуры «Десна» и прийти на предварительное прослушивание, которое состоится в понедельник, 21 ноября, в 17:00. Заявки на участие принимаются ежедневно с 10:00 до 21:00.

Дом культуры «Десна» находится по адресу: поселение Рязановское, поселок Фабрики имени 1-го Мая, дом №37.