Мероприятие «Соседи по планете» прошло в библиотеке №258

В субботу, 4 февраля, в библиотеке №258 поселения Воскресенское состоялось мероприятие «Соседи по планете». Оно прошло в рамках программы «Защита окружающей среды».

— Участники мероприятия познакомились с миром орнитологии, узнали об особенностях поведения и местах обитания разных птиц. Помимо этого, благодаря книжным иллюстрациям дети научились узнавать и различать их виды, — отметила представитель библиотеки №258 поселения Воскресенское Юлия Якименко.

Также гости мероприятия поучаствовали в мастер-классе. Они сделали съедобные кормушки с лакомством для птиц.  После мероприятия родители поделились фотографиями поделок, которые теперь украшают улицы поселения.

Фото предоставила представитель библиотеки №258 поселения Воскресенское Юлия Якименко