Мероприятие ко Дню флага прошло в Доме культуры и спорта поселения Воскресенское. Фото предоставили сотрудники ДКиС
Сотрудники Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 21 августа провели конкурсно-познавательную программу ко Дню Государственного флага России.

— Мероприятие организовали для детей старше 9 лет и их родителей. Мы пригласили три команды. Всех участников позвали на сцену. Сначала мы провели тематическую игру, в которой детям рассказали о главных символах страны. Затем показали фильм «Русские тайны. ХХ век. Первая мировая», по которому после просмотре организовали викторину. На все 15 вопросов участники ответили быстро и безошибочно. В качестве памятного подарка от нашего Дома культуры и спорта участники мероприятия получат поездку в Музей Победы на Поклонную гору уже в это воскресенье, — поделился старший методист учреждения Денис Шолмов.

Добавим, что встреча прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.