Мемориально-патронатную акцию провели представители Молодежной палаты поселения Воскресенское

Молодые парламентарии Воскресенского 15 февраля присоединились к мемориально-патронатной акции.

— Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами страны. В нем приняли участие представители Молодежной палаты и сотрудники администрации поселения. Акцию провели у обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов», памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов» и памятных камней, посвященных воинам-интернационалистам и пограничникам. Мы организовали уборку монументов и прилегающих территорий от снега, — рассказал председатель местной Молодежной палаты Василий Маишев.

Отметим, что мемориально-патронатную акцию в поселении традиционно проводят в преддверии Дня защитника Отечества.