Мемориально-патронатную акцию провели активисты Совета Ветеранов поселения совместно с представителями Молодежной палаты поселения Воскресенское

Молодые парламентарии Воскресенского совместно с представителями Совета Ветеранов поселения 28 апреля присоединились к мемориально-патронатной акции.

— Мероприятие приурочили ко Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.. В нем приняли участие представители Молодежной палаты и Совета Ветеранов. Акцию провели у обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов» в деревне Ямонтово, памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в Сквере Победы посёлка Воскресенское. Мы организовали уборку монументов и прилегающих к ним территорий, — рассказала председатель Совета Ветеранов поселения Титоренко Людмила Сергеевна.

Отметим, что мемориально-патронатную акцию в поселении традиционно проводят в преддверии 9 мая.