Мемориально-патронатная акция прошла в Воскресенском

Мемориально-патронатная акция прошла в Воскресенском. Фото: архив администрации

Представители Совета ветеранов, Молодежной палаты поселения Воскресенское совместно с сотрудниками администрации и филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 25 апреля провели мемориально-патронатную акцию, в которой также приняли участие местные жители.

Мероприятие посвятили 77-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко поздравила всех с наступающим праздником.

— Участники акции убрали территорию памятника «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в сквере Победы. Кроме того, активисты привели в порядок обелиск «Участникам Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов», памятные знаки и таблички в деревне Ямонтово, — поделилась председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

Также она добавила, что торжественную речь произнес председатель комиссии по увековечиванию памяти защитников отечества Совета ветеранов Александр Сурмач.

Добавим, что подобные акции реализуют каждый год по всей стране.