Мастер-классы проведут сотрудники Центра социального обслуживания

Мастер-классы проведут сотрудники Центра социального обслуживания. Фото: администрация поселения Воскресенское

Мастер-классы приуроченные ко Дню семьи, любви и верности 8 июля проведут сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

— В рамках программы состоится занятие по рисованию акварелью. Его проведет педагог изобразительных искусств — Светлана Абрамова. Кроме того, пройдут мастер-классы по флористике и плетению венков, — проинформировала исполняющая обязанности начальника отдела социальных коммуникаций филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» Лариса Масленкова.

Она добавила, что в рамках мероприятия пройдет тематический квест для детей. Ребята будут выполнять задания и по результатам их выполнения получат призы.

Встречать гостей будет цыганка, которая сможет предсказать всем желающим будущее.

Мероприятие начнется в 15.00 и будет проходить на территории клуб-отеля «Воскресенское».