Мастер-класс по спортивному ориентированию проведут в поселении

Мастер-класс по спортивному ориентированию проведут в поселении. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

В поселении Воскресенское 10 августа пройдут спортивные мероприятия. Встречу приурочили к празднованию Всероссийского дня физкультурника.

— Организаторами мероприятия выступили сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское». В этот день в поселении состоятся спортивные мастер-классы, которые пройдут под присмотром опытных тренеров, — прокомментировал директор Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Он отметил, что занятия проведут в формате спортивного ориентирования.

Напомним, что День физкультурника отмечают в России ежегодно 10 августа с 1980 года.