Марафон «УчИТель» принимает заявки на участие

file6k6mugwadf815j9c8ykfj
Победители получат современные гаждеты

Профессиональный педагогический марафон «УчИТель» принимает заявки до 1 марта.  Ежегодный конкурс проходит при помощи проектного офиса «Школа новых технологий» и Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 354» имени Д.М.Карбышева.

Мероприятие направлено на поддержку учителей, внедряющих новые технологии в образовательный процесс. В ходе марафона выберется самый «продвинутый» в сфере информационных технологий преподаватель Москвы.

Участвовать в конкурсе могут учителя, педагоги дополнительного образования и воспитатели образовательных организаций.

Для  первого этапа участники должны подготовить самопрезентацию, в которой они опишут свои педагогические достижения в области современных компьютерных технологий. На втором этапе учителя проведут мастер-классы для незнакомых учеников. Третий этап — полная импровизация. Победители получат не только дипломы, но и современные гаджеты.

Заявки принимаются по электронному адресу uchitel@edu.mos.ru