Любителей лыжного спорта приглашают поучаствовать в окружных отборочных соревнованиях. Фото архивное.

Окружные отборочные соревнования среди лыжников пройдут 18 февраля в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех». Мероприятие состоится в лесопарковой зоне поселения Вороновское. В соревнованиях примут участие лыжники Троицкого и Новомосковского административных округов.

— Гонка будет проводиться исключительно для спортсменов-любителей в возрасте от 18 лет и старше, – сообщают организаторы мероприятия.

Принять участие в соревновании могут все желающие. Местом проведения, традиционно, станет Вороновская лыжная трасса.

Начало мероприятия запланировано на 11:00.