Литературно-музыкальное мероприятие состоялось в филиале «Воскресенское»

Литературно-музыкальное мероприятие состоялось в филиале «Воскресенское». Фото: администрация поселения Воскресенское

В филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 21 июня прошло литературно-музыкальное собрание, посвященное Дню памяти и скорби.

Приглашенные гости вечера смогли услышать архивное аудиописьмо солдата, записанное в 1941 году. Кроме того, зрители представили июньский день, каким он был 78 лет назад. Они услышали трогательные пожелания и мечты выпускников 1941 года, проинформировали в официальном аккаунте ЦСО «Московский» в социальной сети.

Добавим, что завершился вечер чаепитием. Участники мероприятия поделились впечатлениями и рассказами о своем детстве.