«Летний Бал» посетили Воскресенцы минувшим воскресным вечером

Вчера на берегу реки «Цыганка» состоялся «Летний бал». Совет депутатов, администрация поселения Воскресенское, а также Дом культуры и спорта подготовили для жителей интереснейшую программу! С 17.00 до 19.00 на набережной юные жители поселения рисовали, фотографировались с ходулистами, примеряли на себя маски различных животных, нарисованных аквагримом, с удовольствием позировали девушке-шаржистке. На сцене в это время выступали юные талантливые певцы, и музыкальные исполнители! Павел Егоров со своим саксофоном заворожил всех вокруг, воспитанница студии «Фасоль Медиа Кидс» —  Маруся Щербачёва исполнила вполне серьезную для своего столь юного возраста песню. Невозможно было оторвать глаз от фламенко в исполнении Дарьи Самойленко. Современные мелодии прозвучали на электроскрипке в исполнении талантливой и очень красивой Алии Абдрахмановой.

Концертную программу для гостей и жителей поселения открыли ребята из танцевально-спортивного клуба «Танцландия», станцевав величественный и яркий вальс программа мероприятия перетекла в более ритмичную и зажигательную. Мумина и Московский парк разогрели жителей так, что оставшийся час дискотеки прошел как пять минут. Вечер однозначно удался!