Контейнерная площадка появится вблизи многоквартирных жилых домов

Контейнерная площадка появится вблизи многоквартирных жилых домов. Фото: пресс-служба администрации поселения Воскресенское

На дворовой территории вблизи многоквартирных жилых домов №32, 33 и 34 поселка Воскресенское специалисты оборудуют новую контейнерную площадку. Они начнут выполнять работы в апреле.

— Объект будет полностью соответствовать современным стандартам. Его выполнят из кирпича, сверху уложат металлочерепицу, — рассказал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское Юрий Дудочкин.

Он добавил, что изнутри покрытие будет асфальтобетонным. Отметим, что окончание работ запланировали на август.