Концерт ко дню рождения Высоцкого пройдет в соседнем поселении

Жителей приглашают на концерт ко дню рождения Высоцкого. Фото: архив

В пятницу, 27 января, в Доме культуры (ДК) «Коммунарка» состоится музыкальное мероприятие, посвященное дню рождения Владимира Высоцкого. Посетить концертную программу приглашают жителей поселения Воскресенское.

По словам организаторов мероприятия, для создания уютной и доброй атмосферы будет специально подобрано световое оформление и музыкальное сопровождение.

— Прозвучат не только известные хиты Владимира Высоцкого, но и малоизвестные композиции и стихи, звучавшие на неофициальных, камерных концертах, — сообщается на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) со ссылкой на культорганизатора ДК «Коммунарка» Вячеслава Григорьева.

Мероприятие начнется в 18:00 по адресу: поселение Сосенское, поселок Коммунарка, дом №14а.