Команда «Воскресенец» примет участие в очередном этапе турнира по мини-футболу

Команда «Воскресенец» примет участие в очередном этапе турнира по мини-футболу. Фото: официальная страница ФК «Воскресенец» в социальных сетях

Спортсмены команды «Воскресенец» 3 марта поучаствуют в этапе открытого турнира на призы администрации городского округа Троицка по мини-футболу 2018-2019 годов.

Как сообщили на официальном сайте организатора соревнований, в этот раз встреча пройдет с игроками «МФК Грань». Матч состоится во Дворце спорта «Квант».

Игра начнется в 12:30. Поддержать футболистов можно будет по адресу: городской округ Троицк, улица Октябрьский проспект, дом №16 «Б».

Отметим, что ранее спортсмены из Воскресенского сыграли против команды FAZ Construction.