Команда поселения приняла участие в матче второго тура, XX открытого зимнего Первенства города Московский

20 января 2018 состоялся матч второго тура, XX открытого зимнего Первенства города Московский по футболу 2018. ФК Воскресенец встретилась с командой ФК Миллениум. Ещё до начала игры было понятно, что лёгкой она не будет, снегу за ночь нападало очень много, и физическая нагрузка увеличилась вдвое. Очень быстро противник дважды огорчил вратаря нашей команды, после чего игра под успокоилась, а к концу первого тайма ребятам удалось, даже забить ответный мяч. Первый тайм закончился со счётом 2-1 в пользу Миллениума. Быстрый разбор игры и на второй тайм воскресенец вышел в боевом настрое, а триллеру ещё было суждено состоятся. Быстро проведя несколько опасных атак, ребятам удалось забить два гола, теперь уже занервничал противник, началась упорная, местами грязная игра. В итоге ребятам не удалось удержать счёт, слишком много сил было потрачено на отыгрыш, и вот уже счёт равный. Пару слов хотелось бы сказать о судействе, а точнее его отсутствии, сам судья, в ответ на претензии нашей команды, признал свою некомпетентность. Самое громкое слово арбитр встречи сказал, засчитав откровенно грязный четвёртый мяч, забитый после нескольких грубых нарушений правил, что сильно деморализовало Воскресенец. Итог пятый мяч в наши ворота. И хотя удалось забить четвёртый мяч, игра закончилось поражением. Итоговый счёт матча 5-4. Ссылка на официальную группу во Вконтакте https://vk.com/mfc_vsk

Об этом сообщил в социальной сети VK фотограф команды Артём Лапин.