Команда по спортивному ориентированию заняла семь призовых месть на соревнованиях в Нижегородской области

Фото: архив портала Дома Культуры «Воскресенское»

Команда по спортивному ориентировани  Воскресенского Дома Культуры на соревнованиях «Вячский Азимут-2016»  заняла семь призовых мест,  четыре из которых вторые, а три третьи, рассказал тренер команды Вадим Крылов. Ребята вместе с тренером ездили в Нижегородскую область Вачского района на четыре  дня и вернулась только сегодня, 14 июня.

Вадим Крылов, тренер детской команды по спортивному ориентированию

—  Наша команда постоянно ездит на соревнования. В команде дети возраста от девяти до 16 лет, так что им самое время, пока не начались серьезные экзамены, ездить по сборам, — рассказывает он.

Участникам на «Вячском Азимуте -2016» необходимо было пробежать спринт, ориентироваться на местности в ночных условиях и преодолеть множество других испытаний.