Кадеты поселения Воскресенское поучаствовали в мемориально-патронатной акции

Кадеты 8, 9 и 10 классов школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 15 февраля присоединились к мемориально-патронатной акции, посвященной памяти воинам-пограничникам и воинам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах.

— Память всегда будет жить в наших сердцах. Хочется всем пожелать мирного неба над головой. Мы любим нашу Родину. И всегда будем помнить о подвигах героев России, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Отметим, что в рамках акции торжественно вручили памятные медали ветеранам боевых действий в Афганистане в честь 25-летия «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николаю Агаеву, Юрию Рогову и Александру Турову.

Мероприятие состоялось на площадке по адресу: поселок Воскресенское, за домом №26.

Фото предоставили сотрудники администрации