Искусственную новогоднюю ель демонтируют в поселении Воскресенское

Искусственную новогоднюю ель демонтируют в поселении Воскресенское. Фото представила сотрудница пресс-службы администрации поселения Мария Седова

Работы по демонтажу искусственной новогодней ели до 19 января проведут в поселении Воскресенское. Их выполнят представители подрядной организации.

— Специалисты снимут с конструкций украшения и еловые лапы, разберут каркас декоративных деревьев. Весь материал отправят на хранение до следующего года, — сообщили в отделе по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения.

Отметим, что специалисты произведут работы по демонтажу елей на площади перед Домом культуры и спорта «Воскресенское».